Паркур,и искуство передвижения.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям. Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур,и искуство передвижения. » Представтесь :) » Превед))) Я Вован)))


Превед))) Я Вован)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Превед))) Меня зовут Вован, мне 26 лет. Живу в Питере, работаю, отдыхаю, но в основном свободное время посвящаю паркуру, состою в PKSPA. Заниматься начал довольно недавно - с сентября прошлого года. Узнал о движении где-то год назад, посмотрев передачу "Точка отрыва". Вначале мне это показалось чем-то нереальным, но меня это очень захватило, и я подумал, а почему бы не попробовать. Придя на первую тренировку PKSPA был очень воодушевлен этим движением, как спортом так и образом жизни...

Очень жалею что такого движения не было раньше, лет эдак 7 назад, когда я был еще 18-тилетним...Но в принципе не считаю что все потеряно, все в моих руках и надо только бороться с 2-мя основополагающими пороками любого человека, желающего чего-либо добиться - страх и самое главное - лень...

Моим сверстникам это неинтересно, они над этим посмеиваются, для них куда интереснее просохатить свои последние бабки в пивном баре, снимая напряжение после рабочего дня, нежели пойти в спортзал...

+1

2

Привет Я Олег жеву,учюсь и прыгаю в Одессе мне 18 лет живу паркуром)))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Всем прива!Я Макс,вопшем паркуром не занимался но очень увлекаюсь,так могу с пацанами (не всема потому что смеються) попригать по делать всякие фишки на трубах и т.д!!Мне 16 лет,живу в г.Владимери на Украине.Хочу узнать что нужно делать для улутшения умения паркура.Хочу найти пацанов собеседников!!Pease

+1

4

Sd написал(а):

Макс привет я Олег админ очень рад тебя здесь видеть если хочеш найти собеседнеков задавай вопросы.Но только в спецально вывединых розделах для обшения выбири тот роздел каторый больше всего подходет к тому о чём бы ты хотел поговорить с уважением Админ.

0


Вы здесь » Паркур,и искуство передвижения. » Представтесь :) » Превед))) Я Вован)))