Паркур,и искуство передвижения.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям. Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур,и искуство передвижения. » Креатив » SMS приколы!


SMS приколы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушай.,что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

--------------------------------------------------------------------------------

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.

--------------------------------------------------------------------------------

открыв это смс, вы активировали новый секс-вирус 2005.Сейчас он от телефона перешел по руке и имеет вас в задний проход.Если вы улыбаетесь, значит это вам нравится!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Отсылать девушке: У меня стоит вопрос - у вас не чешется ответ?

--------------------------------------------------------------------------------

Попросил глаток воды, дали ведро. Попросил стибилёк, дали сноп. Попросил чтобы отсос*ли дали номер твоего сотового.

--------------------------------------------------------------------------------
Ниже ишё!!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 14 00.
Эро-служба.

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов.

--------------------------------------------------------------------------------

У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)

--------------------------------------------------------------------------------

Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком.

--------------------------------------------------------------------------------
вот ишё парочка ниже==>>>>>>>

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

--------------------------------------------------------------------------------

Отправлять парню: Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы обязательно найдете свою голубую половинку! Ждать осталось недолго! /gay.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?

--------------------------------------------------------------------------------

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

--------------------------------------------------------------------------------

Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?

--------------------------------------------------------------------------------

+1

2

ПРИКОЛЬНО.Можно скавота загнать.Тебе + за работу дружише!!!

0

3

спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне нетяжко)))))))))))

+1

4

AiD написал(а):

гыыыыыыыыы прикольно держи +

0


Вы здесь » Паркур,и искуство передвижения. » Креатив » SMS приколы!